Home | Sitemap | Suche | Impressum | Drucken
Sie befinden sich hier:   Trainerbörse  

EDV-Kommission des SWFV


Zuständiger Vizepräsident und Vorsitzender

Jürgen Veth

 

E-Mail: juergen.veth@swfv.de

 

Stellvertretender Vorsitzender

Harald Ruffing

Hauptstr. 71

66916 Dunzweiler

Telefon privat: 06373/893010

Mobil: 0151-26501867

 

E-Mail: harald.ruffing@swfv.info

 


Rainer Bernhardt 

Ackerwiese 18

67728 Münchweiler

Telefon privat: 06302/4469

Mobil: 0179/9731319

 

E-Mail: rainer.bernhardt@swfv.info

 


Rainer Pfaff

Sperberstr. 16a

66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon privat: 06371/599360

Mobil: 0176/70701705

 

E-Mail: rainer.pfaff@swfv.info

 


Volker Schmitt

Eggioltstr. 39

55411 Bingen am Rhein

Telefon privat: 06725/963521

Mobil: 01520 330 3343

 

E-Mail:  volker.schmitt@swfv.info

 


Andreas Schöniger

Erfurter Ring 135

67071 Ludwigshafen

Telefon privat: 06237/597966

Telefon geschäftlich: 0621/2903222

Mobil: 0178/7246364

 

E-Mail: andreas.schoeniger@swfv.info

 


Torsten Sulzbach

Hohlstraße 11

55585 Duchroth

Telefon privat: 06755/9696920

Mobil: 0171/1249758


E-Mail: torsten.sulzbach@swfv.info

 

Hauptamtlicher DFBnet-/EDV-Referent

Timo Hammer

Villastr. 63a

67480 Ednekoben

Telefon: 06323/9493634


E-Mail: timo.hammer@swfv.de

 


 

EDV

-------------------------------


Oddset


--------------------------

quicklinks

postfach

mobil


1

--------------------------


--------------------------


--------------------------

Finaltag der Amateure