Übersicht Herren - alle Spielklassen und Staffelleiter

Alle aktuellen Ergebnisse der einzelnen Spielklassen können Sie unter FUSSBALL.DE einsehen.

 

Verbandsebene

Verbandsliga Südwest

Verbandsliga Südwest

Lothar Renz
Lothar Renz
Gundheim

Landesliga Ost

Landesliga Ost

Peter Schakewitsch
Peter Schakewitsch
Carlsberg
Mobil: 0152 088 172 32

Landesliga West

Landesliga West

Udo Schöneberger
Udo Schöneberger
Münchweiler

Bitburger Verbandspokal

Bitburger Verbandspokal

Jürgen Veth
Jürgen Veth
Offenbach an der Queich
Staffelleiter in den Spielklassen (Pokal)
SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
Bitburger Kreispokal Alzey-WormsMüller Ralfralf.mueller@swfv.net
Bitburger Kreispokal Bad KreuznachStaub Wolfgangwolfgang.staub@swfv.net
Bitburger Kreispokal BirkenfeldSchwinn Volkervolker.schwinn@swfv.net
Bitburger Kreispokal Kaiserslautern-DonnersbergSchneider Klausklaus.schneider@swfv.net
Bitburger Kreispokal Kusel-KaiserslauternKadel Uweuwe.kadel@swfv.net
Bitburger Kreispokal Mainz-BingenWabra Marcelmarcel.wabra@swfv.net
Bitburger Kreispokal Pirmasens/ZweibrückenBeuerle Alexanderalexander.beuerle@swfv.net
Bitburger Kreispokal Rhein-MittelhaardtBaumann Klausklaus.baumann@swfv.net
Bitburger Kreispokal Rhein-PfalzHilbrecht Klausklaus.hilbrecht@swfv.net
itburger Kreispokal SüdpfalzBäcker Dieterdieter.baecker@swfv.net

 

Staffelleiter in den Spielklassen (Meisterschaft)

Bezirksebene (Vorderpfalz)

 

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
Bezirksliga Vorderpfalz Süd und NordKarl Klausklaus.karl@swfv.net
A-Klasse Rhein-Pfalz NordSchäfer Bernhardbernhard.schaefer@swfv.net
A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost und WestBaumann Klausklaus.baumann@swfv.net
A-Klasse SüdpfalzZluga Monikamonika.zluga@swfv.net
B-Klasse Rhein-Pfalz NordKnecht-Jentzsch Thomasthomas.knecht-jentzsch@swfv.net
B-Klasse Rhein-Pfalz SüdHilbrecht Klausklaus.hilbrecht@swfv.net
B-Klasse Rhein-Mittelhaardt WestScheurer Helmuthelmut.scheurer@swfv.net
B-Klasse Rhein-Mittelhaardt OstBaumann Klausklaus.baumann@swfv.net
B-Klasse Rhein-Mittelhardt NordScherer Andreasandreas.scherer@swfv.net
B-Klasse Südpfalz OstWerling Rüdigerruediger.werling@swfv.net
B-Klasse Südpfalz WestPeter Bourquinpeter.bourquin@swfv.net
C-Klasse Rhein-Pfalz Saffel Nord, Süd und MitteBrendel Klausklaus.brendel@swfv.net
C-Klasse Rhein-Mittelhaardt OstDana Burkharddana.burkhard@swfv.net
C-Klasse Rhein-Mittelhaardt WestScheurer Helmuthelmut.scheurer@swfv.net
C-Klasse Rhein-Mittelhaardt MitteScherer Andreasandreas.scherer@swfv.net
C-Klasse Südpfalz WestAppelshäuser Uweuwe.appelshaeuser@swfv.net
C-Klasse Südpfalz OstBostanci Süleymansueleyman.bostanci@swfv.net
D-Klasse Südpfalz WestPeter Bourquinpeter.bourquin@swfv.net
D-Klasse Südpfalz OstWerling Rüdigerruediger.werling@swfv.net

 

Bezirksebene (Westpfalz)

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
BezirksligaEhrgott Reinerreiner.ehrgott@swfv.net
A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Gruppe Nord und SüdSchneider Klausklaus.schneider@swfv.net
A-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe Nord und SüdKadel Uweuwe.kadel@swfv.net
A-Klasse Pirmasens/ZweibrückenEhrgott Reinerreiner.ehrgott@swfv.net
B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg SüdSteuerwald Hans-Jürgenhans-juergen.steuerwald@swfv.net
B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord und MitteHerzog Jan-Philippjan-philipp.herzog@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe AReiß Reinholdreinhold.reiss@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A (Reserve)Reiß Reinholdreinhold.reiss@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe BHennes Markusmarkus.hennes@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe CKramer Martinmartin.kramer@swfv.net
B-Klasse Pirmasens/Zweibrücken OstSalzmann Uliuli.salzmann@swfv.net
B-Klasse Pirmasens/Zweibrücken WestKochert Marcomarco.kochert@swfv.net
C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg SüdReiland Stefanstefan.reiland@swfv.net
C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord und MitteSteuerwald Hans-Jürgenhans-juergen.steuerwald@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A1Raudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A2Kramer Martinmartin.kramer@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe B1Kadel Uweuwe.kadel@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe B2Raudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
C-Klasse Pirmasens/ Zweibrücken Ost Gruppe 1Kochert Marcomarco.kochert@swfv.net
C-Klasse Pirmasens/ Zweibrücken Ost Gruppe 2Belzer Matthiasmatthias.belzer@swfv.net
C-Klasse Pirmasens/ Zweibrücken WestHunsicker Wolfgangwolfgang.hunsicker@swfv.net

Bezirksebene (Rheinhessen)

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
Bezirksliga Rheinhessen Nord und SüdSchmitt Gerdgerd.schmitt@swfv.net
A-Klasse Mainz-Bingen Nord und SüdLeinberger Hans-Peterhans-peter.leinberger@swfv.net
A-Klasse Alzey-Worms Gruppe 1 und Gruppe 2Müller Ralfralf.mueller@swfv.net
B-Klasse Alzey-Worms SüdKuhn Klausklaus.kuhn@swfv.net
B-Klasse Alzey-Worms NordWeick Ralfralf.weick@swfv.net
B-Klasse Alzey-Worms MitteGethöfer Wolfgangwolfgang.gethoefer@swfv.net
B-Klasse Mainz-Bingen West 1 und West 2Naumann Uweuwe.naumann@swfv.net
B-Klasse Mainz-Bingen Ost 1Wabra Marcelmarcel.wabra@swfv.net
B-Klasse Mainz-Bingen Ost 2Schmitt Volkervolker.schmitt@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms 1Kuhn Klausklaus.kuhn@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms 2Weick Ralfralf.weick@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms 3Müller Ralfralf.mueller@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms 4Gethöfer Wolfgangwolfgang.gethoefer@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen Ost ILeinberger Hans-Peterhans-peter.leinberger@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen Ost IISchmitt Volkervolker.schmitt@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen West INaumann Uweuwe.naumann@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen West IILeinberger Hans-Peterhans-peter.leinberger@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen MitteWabra Marcelmarcel.wabra@swfv.net

 Bezirksebene (Nahe)

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
Bezirksliga (Untere Nahe und Obere Nahe)Seefeldt Otfriedotfried.seefeldt@swfv.net
A-Klasse Bad Kreuznach (Ost)Staub Wolfgangwolfgang.staub@swfv.net
A-Klasse Bad Kreuznach (West)Steeg Martinmartin.steeg@swfv.net
A-Klasse Birkenfeld 1Schwinn Volkervolker.schwinn@swfv.net
A-Klasse Birkenfeld 2Schwinn Volkervolker.schwinn@swfv.net
B-Klasse Bad Kreuznach 1Marx Udoudo.marx@swfv.de
B-Klasse Bad Kreuznach 2Staub Wolfgangwolfgang.staub@swfv.net
B-Klasse Bad Kreuznach 3Steeg Martinmartin.steeg@swfv.de
B-Klasse Birkenfeld 1Scherer Michaelmichael.scherer@swfv.net
B-Klasse Birkenfeld 2Bronner Mariomario.bronner@swfv.net
B-Klasse Birkenfeld 3Staudt Jonasjonas.staudt@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 1Scherer Michaelmichael.scherer@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 2Bronner Mariomario.bronner@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 3Staudt Jonasjonas.staudt@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 4Schwinn Volkervolker.schwinn@swfv.net
C-Klasse Bad Kreuznach 1Marx Udoudo.marx@swfv.net
C-Klasse Bad Kreuznach 2Marx Udoudo.marx@swfv.net
C-Klasse Bad Kreuznach 3Volker Fritzvolker.fritz@swfv.net